Парни, а почему вы боитесь умных девушек, несмотря на то, что они красивые?

Liu Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
только честно отвечайте и по существу.
Дополнен 17 лет назад
как это, откуда взяла?
личный опыт такой.
Лучший ответ
delete Гуру (3262) 17 лет назад
да? незнал!
хочеш докажу обратное?! =)
Остальные ответы
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
эхххх....найти бы такую :)
Владимиров Антон Мастер (1316) 17 лет назад
Не попадались, что-то такие
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Просто мы привыкли думать что умнее нас не кого нет, а если находиться то это не нормально, вот и сторонимся.
Виктор Профи (582) 17 лет назад
я не боюсь!! они почему-то не встречались ни разу!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Наверное с ними тяжело )) с красивой и глупой проще )
Чем-то отталкиваете, я просто не припомню таких.
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Может просто потому, что в их обществе мы будем казаться дураками.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
покажи мне такую))))! ! я всю жизнь о НЕЙ мечтал!!!! но их ПРОСТО не бывает!!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
А с чего ты взяла что мы их боимся ну красивая так красивая ну умна яи что она тоже человек а слюбым челом можно найти общий язык даже если она супер пупер крутая
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Женщина должа быть мудрой. Вот в чем она должна быть умной. :-) А если мужик с тремя классами церковно-приходской, а женщина доктор наук, то о чем они буду разговаривать? :-)