Не подскажите, где в инете можно найти Слово о полке Игорева (перевод Лихачева)?

Юля Ученик (133), закрыт 17 лет назад
По школе очень нужно!
Лучший ответ
Андрей Белов Мастер (1956) 17 лет назад
Перевод Д. С. Лихачева: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Книги и статьи по "Слову... " (или другие переводы) , если понадобятся, можно найти в поисковике по древнерусской литературе: http://ruthenia.ru/tiutcheviana/search/drevnerus.html
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
высылаю вам адрес сайта где вы можете скачать или просмотреть данное произведение www.gaidarovka.ru
Источник: Александр