Кто такие Скинхеды?

Волчок Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Скины - молодежь, которая могла бы стать опорой государства при правильной национальной политике. Если бы государство осознало бы их стремление помочь и направило бы в нужное русло то это движение было бы огромным подспорьем Российской государственности.
В настоящий момент они выполняют роль "обратного крена" по отношению к возросшей этнопреступности и являются объектом "депопулизации" правозащитных структур.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Бритые головы, которые не понимают никого кроме белых людей
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
Отмороженные на всю свою бритую голову
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
глупыши. но весьма агрессивные
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9834) 17 лет назад
лысые отморозки-экстремисты. вы где живете, что не в курсе? :)
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
вечно готовые к армии, но искренне любящие свою футбольную команду
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
у меня знакомый скинхед. и вроде бы умный, веселый человек, прочитал "Майн кампф". но занимается таким уродством!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
отбросы цивилизованного общества))
puHLIK Ученик (109) 17 лет назад
бРитоголовые отморозки...
Виталий +79262351138 Профи (723) 17 лет назад
Отмороженные на всю свою бритую голову, хотя считают себя нормальными. Более того...
Мария Харитонова Мыслитель (5889) 17 лет назад
Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — название представителей молодёжной субкультуры, имеющей множество побочных ответвлений.
В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами» :

* Традиционные скинхеды — не связывают культуру с политикой. Не являются расистами или коммунистами.

* R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархи-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение, основанное на субкультуре.

* S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков» . Появились в Америке 80-х как противоположность ультраправым скинхедам, но без политической подоплёки. «Отряды мщения, справедливости и братства» .

* Ультраправые скинхеды — Наци-скинхеды являются протеже британской партии National Front. Пропагандируют правые и ультраправые политические взгляды и ценности. «Воины Рейха» , «Войны Руси» и т. п.

* Straight edge скинхеды - скинхеды, придерживающиеся образа жизни Straight edge.

* Скинхеды-геи — существуют как «наци» так и «шарп» гей-скинхеды, бо́льшая часть гей-скинхедов не имеют политических или других убеждений, связанных с идеями нацизма. В России движение гей-скинхедов не развито. Гей-скинхеды являются довольно изолированными группами.

http://www.rusklad.ru/skins/hist.php
Здесь можешь почитать всю историю ОТ и ДО, сама читала, очень интересно
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Глупыши?? ? Так вы называете тех, кто проявляют свою бесмысленную агрессию на улицах? Отбирают мобильные и деньги?
Даа, чувствую, у народа атрафировано чувство неприязни к лохам.
Скинов ещё кто-то умудряется поддерживать!

p.s. Блин, сорвался бы на них, купил бы травмо-пекарь и пошёл бы порешал их. Достали они. В них ничего хорошего нет. А тем, кто замочили студента у нас в Питере, отмочить, пострелять, помучать и в карцер на 10 лет! А их в зале суда отпустили! Теперь эти, простите, гандоны ходят по улицам и так же безнаказанно бьют других. Вот это страна!...
Igor Feoktistov Знаток (315) 17 лет назад
Лысые-идиоты, одним словом
Источник: опыт
Бакенбауэр Мастер (1306) 17 лет назад
Да таких вообще в ГУЛАГ надо! У меня есть знакомые люди с других стран и они умные, цивилизованные люди вот и все. Просто бритоголовые своими маленькими мозгами этого не понимают! Глупыши говорите? Это еще мягко сказано!