Требуется совет!!!! Срочно!!!

Ольга Савина Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Год назад мне предложил встречаться мальчик, мы мутили 2 месяца, типа друзья, потом я отказалась с ним встречаться серьезно! У него появилась девушка, они вместе уже почти год! Недавно он снова начал пиасть всякие сообщения, типа я все помню, я о тебе думаю, когда с ней, но ее не могу бросить, т.к. долго вместе! Меня к нему тянет, но на чужом несчастье счастья не построишь! Или это не так? Стоит или нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Не стена подвинеться, если тебе надо забирай. Устрой дибож, не получиться так хоть оторвешься
Остальные ответы
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
ели раньше отказала,зачем он сейчас понадобился??
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Я советую тебе решить для себя хочешь ли ты быть с ним - это главное....
moon Ученик (242) 17 лет назад
если он тебя и правда любит то расстанеться с ней не смотря не на что
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Если он тебе реально нужен, не упускай свой шанс!!!Я один раз уже упустила, теперь жалею...
Совет:БОРИСЬ ЗА НЕГО!!!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
не тему несчастья и счастья, это его проблема. если он и серьзно, то должен сам оставить ту девушку. только так чтобы не сделать ей больно. а тебе советую сказать ему свою позицию, не врать и сказать что тоже к нему неравнодушна! война план покажет!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
какие же девчёнки дурочки ) без обид.
FriedSprites Гуру (3119) 17 лет назад
а может тебе просто обидно, что он другую нашел? ведь почему-то ты ему сначала отказала. только мучаешь парня, и все.
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
надо бы с ним поговорить .. видемо его нынешняя девушка не так привлекательна для него .. и он стал погружатся в прошлое.... но на хорошем прошлом можно поставить хорошие отношения ...и это же его решение ...(если ты ему не помогала примать его. . то боятся нечего)
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Зачем вопросы задавать и мучаться напрасно
Ответ здесь будет лишь один "Конено стоит! Ясно? "
Ведь если не решишься, то суждено потом
Вопросом мучаться придется и беспокойным сном...
Источник: автор
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
А может он хочет тобой поиграть? Лучше Выбирай как тебе подскажет Твое сердце оно редко ошибается
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация. Совет - не возвращайся. В одну реку дважды не войти. Во-первых, вы оба изменились за этот год, во-вторых, он крепко связан другими отношениями, о чем сам говорит. Какую роль он предлагает тебе, подумай. Любовница? Девочка "по вызову", когда ему плохо или просто скучно? Тебе оно надо?! Думаю, нет. А что тянет к человеку - это бывает со всеми. Удачи тебе!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
не кажется ли тебе, что тебя к нему тянет потому что он с другой, а ты так и не определилась. Ему его девушка слегка за год приелась и он решил разнообразить свою жизнь. Нужен ли он тебе?
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Верно сказано. Чужого ненадо. Если уж отказалась так отказалась. Прежде чем что то делать надо подумать о последствиях.