я влюбилась ..как признаться?

...W Мыслитель (8725), закрыт 17 лет назад
мне очень нравиться человек а как признаться я незнаю.. вроде я ему тоже симпатична.. но как быть.. боюсь всё испортить...
Лучший ответ
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
Такаяже фигня, только проблема в том что у моей девчушки есть парень (хотя он не станка и подвинится) .
А вообще совету пригласи его куданибудь 9придумай повод) и там все расскажи только не сразу, посмтри как будет реагировать, и порциями все рассказывай
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
а че тут боятся то....скажи ему не бойся
Aleksandr Tkachenko Ученик (144) 17 лет назад
Пусть сам первый подойдет.
EugenySPB25 Мыслитель (7302) 17 лет назад
лучше подойди и скажи прямо в лоб..мы очень плохо понимаем намеки
Dyagadyag Мастер (1940) 17 лет назад
Викуля, он тоже боица, так что твой выход :)
Ярослав Мастер (1992) 17 лет назад
а лано тебе подошла сказала,поцеловала в засос и все дела
За одну пятерку тыщу колов Профи (500) 17 лет назад
Попробуй просто с ним поговорить и раставить все по своим местам.
Адски Божественный Ангелочек Знаток (419) 17 лет назад
Не надо ваще признаваться,пусть он первый
Нинуся Шутова Профи (525) 17 лет назад
Ты ничего не испортишь, если признаешься. Будет только или лучше, или вообще ничего не будет!
просто По) Профи (947) 17 лет назад
Если боишься подойти тогда жди от него признания че ж делать то ждать
Павел Ученик (244) 17 лет назад
Не бойся!
еще и портить-то нечего. подойди и скажи ему, что он тебе нравится. и не разбрасывайся словом "любовь"...
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Боишся?
А как Вы мужиков посылаете.. .
Подойди и признайся... Если он нормальный человек, то если и откажет, то не в такой жёсткой форме как это делают женщины.. .
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Мне кажется, что это вопрос времени. Как долго вы знаете друг друга и т. д. Но в этом деле главное, не поспешить. Мужчинам нравится добиваться, е асли сама признаешься раньше времени, боюсь ему уже будет неинтересно. Подожди немного, и слушай свое сердце.
Андр{you}{SHICK} Мастер (2230) 17 лет назад
Не тяни резину, а то разонравится. Накати сто грамм
Карина Мастер (1846) 17 лет назад
не волнуйся, ты ничего не испортишь! скажи о своих чувствах, а ответа не требуй. потому что если он хочет тебе признаться в ответном чувстве он это сделает. удачи! :)
Карина Профи (718) 17 лет назад
Скажи: я тебя люблю!