Последнюю экранизацию "Тихого дона" сняли 15 лет назад, почему так долго не показывали нам?

MEZOTRON Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля-ля Мастер (1221) 17 лет назад
Просто итальянский продюссер воспользовался отъездом нашей сьемочной группы и наложил арест на фильм и все отснятые материалы, а все это время шла борьба за возвращение фильма домой.
Остальные ответы
Vera Знаток (330) 17 лет назад
Он был недоделан, сырой ещё был...
Jerry Гуру (4659) 17 лет назад
арестован за границей,...денег не было
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Стеснялись показать народу такую дрянь. А сейчас видно совесть потеряли.
СУСАННА Гуру (3195) 17 лет назад
его сняли а когда начала работать монтажка, картина исчезла, так думал Бондарчук старший как потом оказалось картина была арестована Итальянским банком где продюсеры брали деньги на съевку фильма, но после смерти Бондарчука и после того как наш президент ездил в Италию решили что картина должна вернуться на родину, дорабатывал фильм отца - сын Бондарчук младший
DDD Мастер (1321) 17 лет назад
Есть ещё "Матер и маргарита", снятое в 1993 году. Скоро тожепокажут - там псевдонаследники Булгакова сырали свою грязную роль. А по составу актёров это чтото
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Деньги собирали, чтобы выкупить эту убогую картину, кстати все в курсе, что это были бюджетные деньги (т.е. за ваши кровные вам показывают неудачную экранизацию, да еще далеко не лучшим образом смонтированную).