Что подарить мужчине на 30 лет у которого все есть

Ирина Клугин Мыслитель (5514), закрыт 17 лет назад
Подарок от семьи
Лучший ответ
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Подарить звезду в честь него(сертификат) или же аквариум большой
Остальные ответы
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
Себя в новом обличии. Может смени прическу Поменяй имидж Он точно будет удевлен такому подарку
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Какую-нибудь стильную штучку. Например, ректору мы как-то подарили мастерок, а на нем написали "строителю наших душ".
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Себя дарить не предлагаю, попробуйте подарить что-нибудь очень необычное или такое что бы он себе сам никогда не купил.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Попробуй ручку известной марки. например "Parker".И выгравировать на ней Фамилию, имя и отчество. Я думаю такой подарок ему точно понравится!
Артур Фаизов Ученик (143) 4 года назад
может что нибудь из разряда необычных сувениров? или какие нибудь крутые и качественные кошельки, типа из криминального чтива. вы попробуйте здесь посмотреть что нибудь https://www.100suvenirov.ru/chto-podarit-na-30-letie-muzhchine/, есть из чего повыбирать, мне футляр для галстука приглянулся и зонт трость, правда тридцаати мне нет еще))) думаю этот зонт реально как вариант, стильно выглядит