Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За что вы готовы отдать жизнь?

Угонщица Мастер (1247), закрыт 17 лет назад
СВОЮ
Дополнен 17 лет назад
Ну хорошо. За ЧТО и/или за КОГО?
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
скорее за кого - за детишек уж точно и других не менее близких людей
ABV_V Знаток (464) 17 лет назад
Отдать её невозможно. Вот потерять или расстаться. Всё это вообще бессмысленно, включая это предложение.
Источник: я
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Скорее всего за будующих детей и за родных самых близких!
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
За жизнь другого человека
Милая Хельга Знаток (418) 17 лет назад
За своих близких.. . За любимого человека. Никто не скажет, что он хотел бы расстаться с жизнью... но если вдруг встаёт выбор.... то на это решаются далеко не все.. . Вспомни Беслан... ((( Вот героизм. . Крепче любви матери к своему ребенку просто не существует.
Мария Мастер (2263) 17 лет назад
за моего любимого человечка!
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
за то, что подаст своей жизни ценность и значение
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Cвою жизнь нельзя никому отдавать... Она дана тебе Богом и поэтому надо прожить ее до конца и как можно дольше...
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
точнго не за себя,а за кого-то или что-то,что я очень сильно люблю.
Vera Профи (535) 17 лет назад
За веру и любовь.
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
За свободу от этово Театра которым является Жизнь где полно актёров биороботов неосознающих где они находятся и кем являются точнее неимеющих Сознания чтобы осознать все Сценарии непонятно чем или кем для них написанными--- за свободу от этово "Я" готов отдать свою жизнь и сделать себе Харакири "Я" только неуверен что буду владеть точкой осознанноси после смерти и прибывать вместо Сознательново существования в бессознательном как во сне . Как только "Я" наберу опыта по контролю Осознанности во Сне то с полной уверенностью смогу уйти от этой иллюзии (Майи) в другой мир в Мир где нету значений ни добра ни зла есть только первозданная Чистота Света и Тьмы.
Похожие вопросы