Срочно помогите! Очень интересный вопрос!

The Korchagina© Знаток (278), закрыт 17 лет назад
У нас в классе есть своя компания парней, которых все уважают.... Я (девушка) хочу продвинуть одного парня ...он гораздо скромнее и по характеру он оч хороший не такой, как он и вообще симпа.... вот я думаю, что он должен сделать что б стать круче (я могу его продвинут т. к я нахожусь в той компании) Он должен сделать такое что б его все уважали.... только что?
Дополнен 17 лет назад
я ХОЧУ БЫТЬ ЕГО ДЕВЧЕНКОЙ!
Дополнен 17 лет назад
мы так одну девченку уже сделали ,но сначала ее уважали в нашем кругу....(девченок)
Дополнен 17 лет назад
Он сними дружит ,но допустим говорю девченкам....помойму Лехза прикольный ...а они все на меня смотрят ,как на дуру
Дополнен 17 лет назад
Просто он не стримиться иметь девченку....он отличается от них ,что он на их фоте маленький (по развитию и мозгам) его вообще девочки не интерисуют....
Дополнен 17 лет назад
Мы сделали зануду оторвой и она нам благодарна....
Лучший ответ
Алена Мыслитель (5101) 17 лет назад
ты хочешь ввести его в свою компанию,чтобы стать его девушкой потом?...а попробуй наоборо...будь его девушкой,и вводи его в свой круг..если тебя уважают,то его примут...
Остальные ответы
Dyagadyag Мастер (1940) 17 лет назад
в вашем возрасте круче тот, кто больше баб переимеет :)
предложи ему сделать это )))
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Не порти дитенка, пусть он останется самим собой. Ведь этим он и привлекает.
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
А ему это надо? Может ему и без вашей продвинутой компании неплохо.
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
у тебя мозгов нет чтоли? ? только дурки гонятся за крутизной а не за привлекательностью... хочешь похвастаться им чтоли
Олеся Ученик (129) 17 лет назад
я думаю он просто должен общаться со всеми, говорить о своих и подерживать другие интересы. а вообще сама попробуй с ним везде походить и пусть он просто со всеми общается, шутит и тому подобное. мне вот удалось только таким образом.главное-общение
Мэри Мастер (1024) 17 лет назад
А имеет ли смысл его продвигать? Тем более тебе - девушке? если он заслуживает уважения, то его и так зауважают. А если скромный, то ему и не надо быть особо на виду. Ты о его желании-то спросила?
Kyiksy Профи (683) 17 лет назад
не заморачивайся на ерунде, найди себе хорошего парня, и не делай глупостей, и ошибок!!!
Лександра Гуру (3317) 17 лет назад
хм, так стань его девченкой, а потом он сам вольетсячв ваш круг))и его зауважают, ведь он не кто-нибудь, а твой парень!!
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Делать не надо НИЧЕГО!!!!хочешь быть с ним будь,твоя "крутая" компания оценит его и так,есди конечно они тебя уважают, а так я знаю чем пахнет твоя крутизна,я работаю учителем в школе....не тупи,будь умнее стада,если хочешь к нему быть ближе не надо его гнать в стадо,может он лучше чем стадо "крутых" телят,удачи тебе,выбирать самой....:-))))))
Источник: личный опыт!!!
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
А может ему не нужна твоя компания?
У ниго наверняка еть явоя личная жизнь и внутренний мир.
Чем знакомить его со своей компнией, поинтересуйся тем чем он занимается о чем думает
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
не пытайся его переделать, ты просто сделаешь человеку больно...пусть будет таким, каков есть