Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Гармония в отношениях. В чём она?

Dark_Ksuxa Профи (856), закрыт 13 лет назад
Как сделать так, чтобы отношения не развалились?
Svetlana Мастер (1117) 13 лет назад
Во всем.
Гормоничными можно назвать отношения, когда люди идут не на встречу друг другу, а идут по жизни рядом... в одном направлении.
smertnik Гуру (2543) 13 лет назад
Нужна любовь в отношениях, если любви нет,то нет и отношений между двумя людьми. Не надо ссориться. Храни их и всё будет ОК!
спермотоксикоз Мастер (1307) 13 лет назад
взаимопотдержка и компромисы
Сон_Ц Ученик (118) 13 лет назад
все должно быть вмеру с одной и другой стороны)
Зимина Ирина Мыслитель (5675) 13 лет назад
Это все Быт. Мы как только начинаем ссориться я говорю - Стоп, это Быт, это фигня и мы сразу миримся.
Кудесница Мыслитель (7921) 13 лет назад
Гармония в отношениях это взаимность во всем: желаниях, интересах, понимании, терпении и т. д. Должны быть ВЗАИМОотношения. Тогда будет будущее у пары.
Алена Профи (643) 13 лет назад
Научится принимать недостатки партнера, его привычки, привыкнуть к его недостаткам и привычкам. Если есть любовь это не сложно.
Геннадий Муршель Мыслитель (6174) 13 лет назад
Прежде всего гармонию создают сами влюблённые, но не операясь на то, что " я делаю, а он нет"... Главное, не ждать, иначе, можно всё испортить.. . Изучение привычек, прощение, за мелкие ошибки и т. д.. . Нет такого человека, который был бы, с рождения, грамотный во всех отношениях. Поэтому, считаю, что гармония, это понимание и стремление понимать. Это полное соединение!
Aleksei Vileito Знаток (335) 13 лет назад
В мире нету двух совершенно одинаковых людей, по этому нужно идти на кмпромисы. правильно говрят про взаимопонимание, и взаимоуважение, это и еще многое другое помогает партнерам преодалеть многие сложности, возникающие в жизни.
Пользователь удален Профи (635) 13 лет назад
Гармония это взаимопонимание,остальное косвенно...
Butterfly Ученик (129) 13 лет назад
не надоедать друг другу, а главное ДОВЕРИЕ и взаимопонимание, он должен быть не только твоим парнем, а и другом
Похожие вопросы
Также спрашивают