Если разбилось зеркало (плохая примета) , что делать?
ne smotretsa v nego,i poharoniti ego gdeto,ne vo dvore,zerkalinou castiu v niz pri etom govorea,vse bedi uhodeat s tobiy ,menea je ne kosnetsa.
ну разбилось и хорошо уже набрала отрицат энергию теперь купи новое улыбнись и все будет хорошо оттуда будет всегда на тебя смотреть счастливая ! удачи!
Да ничего! Я каждый день в него смотрюсь почти.. И почти специально.. И все у меня шикарно. Главное в Плохие приметы не верить. У меня кстати черная кошка дома, ой ужасно правда? Стинки, пошел вон, не лежи у меня на кровати. .
не смотреть в него. Не накручивай себе эти несчастья, и не думай об этом, на следующий день забудешь об этом случае и всё будет нормально. Самовнушение очень сильно влияет на человека.
надо акуратно собрать все осколки и выкинуть,
а вообще разбитое зеркало как примета не работает