ШРАМ на женском теле.. . Портит животик : )

Знающие люди, подскажите, как можно откорректировать и возможно ли избавиться от шрама (аппендицит) 3-летней давности? Если знаете как и где это делают, то сколько это может стоить? ! Спасибо.

est krem spezialniy Vishi kajetsa

Есть хорошая песня у М.Леонидова и А.Макаревича-Тонкий шрам на любимой попе
Советую внимательно послушать....и непариться!

Можно сделать красивую наколочку! У знакомой такая есть- Просто Супер!!! Классно смотриться!

есть такое средство. мази специальные. название не помню. они и растяжки и проч. убирают, тока стоют недешево.. . в инете я думаю можно отискать...

Ой, да ладно тебе!! На самом деле это не страшно совсем. Можно исправить. Мази какие-то есть. Сходи к врачу, там посоветуют что-нить грамотно...
А меня этим летом собаки покусали, тоже шрамы остались. На ногах. Большие. Ну я и не парюсь. Главное, кости целы!:)))

Дорогая Александра, не надо этого делать, некоторых мужчин это даже возбуждает!!!

что поделаешь

лазерная шлифовка... сколько стоит не знаю ))