что подарить на новый год любимому?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
на первый совместный новый год
Лучший ответ
Проверка Звёзд @mail.ru Ученик (110) 17 лет назад
Пассатижи. Однозначно! И звучит красиво и в хозяйстве пригодится....:)
Источник: Долгие раздумия зимними вечерами....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
ну до этого еще4 мес. Посмотри что ему хочется, вопросики ненавязчивые позадавай... глядишь и выпытаешь ответ.
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
закатить шикарный стриптиз, как раз есть время записаться на курсы. ;)
Дилара Гуру (4458) 17 лет назад
Хоть и не оргиналонь ибнальн но.... ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК ЭТО, ТЫ.
Так что дерзай
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Купи эротический костюм снегурочки, а он сам разберется
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Не рановато ли задумалась? Или финансово подготовиться решила? Подари Новый год не в России, а где-нибудь в Бразилии.. . на карнавале.. . или в тихих горах, где вы будете вдвоем.. . или еще что-то в этом духе...
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
спроси, что он хочет от Деда Мороза (или от Снегурочки) на Новый год!
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Подари хороший подарок!
Какой?
Решать тебе.
Дарить ему.

Не перепутай.
SJUSKA Ученик (168) 17 лет назад
новый год с любимым и без капризов