Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Во время секса назвала своего друга, с которым уже больше года, именем своего бывшего парня,

Стерва Мыслитель (5762), закрыт 13 лет назад
которого уже года 4 не вспоминала!
Друг не верит! Мы уже пару дней как не разговариваем!
Что делать не знаю!
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1323) 13 лет назад
Поздравляю :) Обычно когда девушек я называю другим именем то сразу же заканчиваются отношения !!!

Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1286) 13 лет назад
Бывает! Не зацикливайся!
Пользователь удален Знаток (258) 13 лет назад
Если твой друг тебя любит, он поймет и поверит.
Лидия Знаток (327) 13 лет назад
попробуй поговорить с ним. Может поймет и простит.
Пользователь удален Мастер (1542) 13 лет назад
А еслиб он тебя другим именем назвал ты бы как отреагировала?
Пользователь удален Ученик (168) 13 лет назад
Зря ты это сделала, теперь тебе придеться сказать что ты была когда то парнем (нетрадиционной ориентации) сделала операции и так звали когда то тебя. Купиться должен
Сергей Уперенко Профи (829) 13 лет назад
мда.. . пропарила ты серьёзно.. . одно могу сказать точно - не одна ты такая.. . Да и вообще значит всё оно не спроста.. . постарайся переждать...
smertnik Гуру (2543) 13 лет назад
Если вспомнила, значит было с парнем хорошо. И когда с другом было хорошо, по запарке назвала имя бывшего. Попроси прошения у друга. Скажи, что: " С бывшем было просто хорошо, а когда мне с тобой хорошо вот и подумала, что с бывшим"
Наглая кошка Мастер (1301) 13 лет назад
Попробуй всё в шутку превратить.. . У мя была такая ситуация, но я выкрутилась таким способом, просто сказала: "Что мне настолько было хорошо, что вспомнила имя своего бывшего, т. к. хотела бы ему сказать, что он никто, по сравнению с тобой!!! "

Повёлся! Простил!
KH9I3b Мудрец (13862) 13 лет назад
Тю блин. Если это действительно случаянно советую поговорить. Я признаюсь что с девушками общаюсь и иногда путаю имена случаянно. Извеняюсь и говорю дальше - не проблемма. На фотографии ты? Неужели не смогла сообразить что ответить? ? Сказалабы что сотрудник на работе такой есть, говорила с ним сегодня - вот и сорвалось случаянно, или еще чтонибудь.... Я думаю нада ему расссказать что случаянно так сказала, и любиш его и только его. Думаю поймет. Ведь нельзяже рвать отношения изза каждого слова. Желаю счастья в жизни.
Источник: Я сам источник!
Сергей Принёв Ученик (178) 13 лет назад
вибачить. але не відразу

неприємно - це 100 %
Похожие вопросы
Также спрашивают