Девушки? Вас интересует каким образом ваш мол. чел, зарабатывает деньги?

Eduard Piroschkoff Гуру (2626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Горький шоколад Мыслитель (6293) 17 лет назад
Мне все равно, как он это делает, главное, чтобы он это умел
Остальные ответы
ЭЛ Гуру (4357) 17 лет назад
КОНЕЧНО .. так как это еким образом характеризует его как личность
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
Возникнет вопрос, если их много))))
poisondream Профи (524) 17 лет назад
Menja interesuet VSE o moem mol. chel! Vse, chto on hochet mne rasskazat'.
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Конечно!!! Я гуманитарий, поэтому предпочитаю ребят с технических специальностей :)
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Их больше должно интересовать...на кого он их тратит!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Нет....только если ему самому захочется мне рассказать)))
Катя Трошина Гуру (3240) 17 лет назад
Меня нет. Я, честно говоря, даже не знаю чем мой муж на жизнь нам зарабаьывает
Пользователь удален Мастер (1719) 17 лет назад
конечно! нафиг нужен криминал!
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
меня больше интересует куда они тратяться..
Пользователь удален Профи (783) 17 лет назад
Всех это интересует...я думаю, что девушка не будет встречать с сутинером, киллером, вором или кем - то еще...
Galka Witch Гуру (4673) 17 лет назад
Esli ego rabota ego ustraivaet, to konechno :) Znachit mojno s nim ob etom pogovorit'. A esli ne ustraivaet, to ne o chen', potomu chto nado chtoby on ee pomenyal, tak zachem togda o ney govorit' i dumat'.