Как вы относитесь к флирту между сотрудниками

Gala Гуру (3776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1719) 17 лет назад
отлично!! обостряет вкус жизни
Остальные ответы
Дастан Канаткалиев Профи (566) 17 лет назад
Служебный роман - этож романтика!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
А почему нет))) ведь просто мило улыбнуться это не преступление))
Алена Мыслитель (5101) 17 лет назад
здоровый флирт,но переходящий границ-это нормально..
Galina Мастер (1450) 17 лет назад
положительно, главное чтобы флирт не перешёл в служебный роман.
T. Pecherskа Мастер (1373) 17 лет назад
Сначала был флирт, потом страсть, потом любовь всеобъемлящая, потом ребенок, через 7 лет - развод.
Ну и зачем все это?
Лучше без флирта!
катерина ч Знаток (449) 17 лет назад
Куда ж от него деться, ведь там проводишь за частую больше времени, чем где либо. Результатом может стать служебный роман, что и случилось с моим мужем. Увы!
Роман Ученик (187) 17 лет назад
Отлично особенно когда это приносит плодотворный результат,но иногда нужно быть осторожнее