У кого из девушек есть опыт общения с парнями- итальянцами?

Dalu Flower Профи (697), закрыт 17 лет назад
И как вам они?
Лучший ответ
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
отличные ребята! веселые. неправда, что похожи на кавказцев. итальянцы разные. есть южные - они в основном темненькие, остальные разные (как и везде) и голубоглазые, и кареглазые. темпераментные мужчины. общительны! романтичны. хотя, все люди разные, независимо от места рождения.
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
похожи на наших кавказцев, во всяком случае со стороны
илона Ученик (129) 17 лет назад
просто много улыбайся и со всем соглашайся!
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Не общалась, т.к. не знаю итальянского, но работаю вместе с итальянцами... Все наверно разные, но вот двое такие дотошные и очень скупые..