подскажите люди сайт российской таможни нужны правила проезда через границу

Nice Mari Гуру (4666), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста срочно надо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
если вы въезжаете на своем авто, то без ограничений. Если вы ввозите авто в Россию, то на границе с Вас потребуют залог "таможенный сбор" в размере 3500 евро, далее вы проследуюете в ту таможенную контору, которая сделает все чики поки и остаток от таможни либо вернут либо преплатите
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 17 лет назад
про таможню и правила таже можно узнать на gibddsao.ru
Калыбаха Просветленный (32648) 17 лет назад
Это общепринятое заблуждение... нужны правила проезда через границу, а спрашивается сайт Таможенной службы... Так в чем же собственно проблема?