Почему пьяные кое-что делают намного лучше трезвых?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузнецов Профи (967) 17 лет назад
ООоооооочень интересный вопрос)))) Мне кажется потому что все чувства усиливаются в два раза)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
например, они хорошо летают...
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
а трезвые вообще ничего не умеют делать
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Блюют они лучше трезвых. Раскрепощенно и красиво. Винегретом.
Мария Мастер (1307) 17 лет назад
Потому что пьяные делают то что им в голову придет,без всяких стеснений,а трезвый ещё подумает делать это или нет!!!
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
что же это они делают лучше.если то о чем я подумала и мужики,тогда нифига подобного
Dr.Кинчев Гуру (2769) 17 лет назад
а еще они намного веселее)))
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
трезвый думает, пьяный делает)
Jerry Гуру (4659) 17 лет назад
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :)
liza Мастер (1022) 17 лет назад
расслаблены и не контролируют эмоции
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Потому, что у трезвых хватает мозгов этого не делать вообще :)
valera valera Мастер (1831) 17 лет назад
Тормозят. . и так пока не протрезвеют. . или не уснут (здесь же)..
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
тут кто то ответил мол потаму что чуствительность усиливается, не все не так под словами коечто делают намного лучше ты хотела сказать на много дольше, да? это потамучто чувствительность намного поинжается :):) всего навсего
натусик Мыслитель (9948) 17 лет назад
Потому, что все смелые действия можно списать на выпивку, мол -выпивший был, ничего не помню....
Мария Мастер (2165) 17 лет назад
вот уж не думаю. что у пьяного что-то может лучше получиться, чем у трезвого.