Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс на стороне, как средство укрепления брака. Ваше мнение

Константин Марков Мастер (1974), закрыт 17 лет назад
Свинг во внимание не принимаем, здесь всё ясно
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Поддерживаю Соню, 3 года брака.
Иногда так достанет всё, одно и тоже каждый день. А так - что-то и кто-то новые, свежие впечатления. Аж снова жить хочется! Да и муж сразу как-то любимей кажется!!!!
Остальные ответы
Светлана* Профи (892) 17 лет назад
против!! ! можно инфекцию поймать и передать потом :( я категорически простив..
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Мы от природы такие, для мужского организма переодически нужны встряски, а то зае... т все
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Я за, только, что бы ни кто не знал
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
если секс на стороне, это уже значит что что-то в браке не в порядке
Дима Марк Мастер (1960) 17 лет назад
если брак крепкий не нуже никакой секс на стороне! а если тянет на лево то не все так хорошо!
PatricK*StaR Ученик (243) 17 лет назад
это где же укрепление то? в каком месте?
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
только если этои вправду крепкий брак, но парнерам надо осознать свою значимость
Dark Master Знаток (279) 17 лет назад
Левак укрепляет брак!
Anna Sumina Знаток (372) 17 лет назад
только с собственной женой!
kater1na Профи (645) 17 лет назад
я против этого, нужно было хорошо выбирать спутника жизни прежде, чем женится..
koshka Ученик (97) 17 лет назад
ДА ДЛЯ ЧЕГО???? "ДЛЯ РАСПАДА " скажи И Я ОТВЕЧУ: СУПЕР-СПОСОБ!!! !
УЖЕ что-то не так, когда эта мысль в голову залезла!!! !
моё такое мнение!
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
9 лет брака.. . поверьте, без "Укрепления "я бы столько не протянула....
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
ужасно просто. Общество разлагается.Куда мы только катимся и какая к черту любовь, у всех на уме один секс только
Aleksandr Novik Профи (544) 17 лет назад
Ужас, мож Вы девочки немфоманки? :)
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Я не поддерживаю это в свои 25 лет. Категорически против.
sunshine Гуру (3142) 17 лет назад
Согласна с Гламур. Если мужчине хочется другую (и наоборот) , значит в браке что-то не в порядке. Иначе он и не стал бы начинать это с другой.
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Я против всяких леваков.Как потом любимому(ой) в глаза-то смотреть?Конечно,иногда посещают всякие мыслишки,но как подумаю о последствиях!