Стоит ли Старатся добится сердца девушки если она воспринимает парня как за родного - Знакомы 11 лет

Negative Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Знакомы давно но есть у нее проблема
Я для нее что то родное и не может с этим ничего поделать !
Лучший ответ
Екатерина Еремина Профи (700) 17 лет назад
Всегда стоит бороться за свою любовь
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
девушки не меняют своей точки зрения
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
наверно нет, но пытаться стоит
Ветка сакуры Знаток (258) 17 лет назад
Стоит! Мы вообще были,как брат и сестра. Познакомились-мне было 7,ему - 14. Я его полюбила, но всегда считала, что между нами естесственно ничего не может быть. Мы начали встречаться через 8 лет.
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
Рискуешь потерять близкого человека. Она может отдалиться от тебя после попытки сблизиться с ней. Так что 50 на 50.
R. Agro Мыслитель (7038) 17 лет назад
Скорее всего ничего не получится, она не видит в тебе мужчину.
Сделай что-нибудь достойное (но не хвалились!!!!)
Можно попробовать начать встречаться с другой, она поймёт, кого потеряла.
Может сработает, а может и нет, но ты приобретёшь бесценный опыт общения