Почему девушек считают шлюхами?

Екатерина Семенова Ученик (133), закрыт 17 лет назад
А вот правда, почему если у девушек много партнеров,то ее сразу считают шлюхой, а для мужского пола большое кол-во партнеров это нормально, они этим даже гордятся!
Лучший ответ
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
это всего лишь один из стереотипов общества.. . а кто такое общество? это всего лишь стая одиноких и пугливых людей.. . орлы летают поодиночке, а воробьи сбиваются в стаи.. . никогда не волнуйся по поводу мнения общества.. . Удачи и любви!!!!
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
а что его знает, так повелось ) из вредности наверное.
V@P Ученик (237) 17 лет назад
а вы запоминаете только это, добрые и ласковые слова вы нехотите помнить...
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Это ты сама так думаешь, отбрось все условности и не думай об этом, ты самая, самая самая и никогда пусть глупые мысли не посещают тебя
kater1na Профи (645) 17 лет назад
я тоже этого понять не могу. и очень обижает такое отношение со стороны парней
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Может я и ханжа! Зато, как грится- однолюб и одно.. . сами понимете!! ! Вот вы как бы сказли на своего парня, если б он бегал по 5 разным барышням, кроме вас?