Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, а был ли кризис в 40 лет? Что Вас терзало? Что хотелось?

Пользователь удален Мыслитель (8344), закрыт 17 лет назад
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
незнаю - мне 30 гггггг
Источник: Я сам источник!
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Я не мужчина,но у меня полно знакомых,которых это не миновало!Обычно им надоедает быть хорошими дяденьками,и они пускаются во все тяжкие....Начинают редиться в молодёжную одежду,тусоваться в молодёжных компаниях,спать с кем ни попадя...Спрашивала ,зачем?Отвечают,"стареть не хотят!" Чесно говоря,мне этого не понять!Класные мужики,вдруг превращаются в не нормальных чудиков!
Источник: vedra@list.ru
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Кризисом это сложно назвать, думаю кризис придет с физической немощью, а этого пока не наблюдается вовсе

Если коротко - время подведения промежуточных итогов, что сделано из того, о чем мечталось и хотелось в юности
Терзает в основном слабая реализация вышеперечисленного

Хочется... Как и в 20, и в 30 - любви, ласки, уверенности в завтрашнем дне, общения с молодыми девушками, может несколько менее интенсивного, чем раньше
Добавились только желания, касающиеся детей - это постепенно становится все более важным
Седина в бороду - еще вроде рано, бес в ребро... нууу... бывает, как же без этого :-)
Чаще хочется тишины, больше тянет на природу, к воде
А так - один черт...
Похожие вопросы