Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
БАСТА БАСТА
Оракул
wienc@list.ru wienc@list.ru
Просветленный
Влад Влад
Оракул
Y.Nine М.И. DOVERIE Просперо •••

ВАМ девушки !?!?!?!?!?

Андрей Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Как ВЫ способны отреагировать на предложение м/ч о привлечении еще одной ДАМЫ в ВАШЕ ложе ???
Дополнен 13 лет назад
Давайте БИ сексуальность ИСКЛЮЧИМ !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Цой Профи (570) 13 лет назад
Я вот только за, так как очень девушек люблю и мой парень это знает, да и предложение такое уже поступало :)
Елена Лисенкова Ученик (205) 13 лет назад
Хук слева, а потом справа, и еще раз слева.... однозначно
Соня Мыслитель (5290) 13 лет назад
Я не люблю женщин.. . как вид.... лучше еще мальчика!!!
Мышка Гуру (2659) 13 лет назад
Мирно, даже на домуге об этом подумаю.
Светлана* Профи (894) 13 лет назад
друга в ответ предложу
Царевна лягушка Гуру (3019) 13 лет назад
от временного мужчины можно и принять предложение, ну а от постоянного нет (подумаю что сама его не устраиваю)
Пользователь удален Мыслитель (9127) 13 лет назад
Если б я встречалась с парнем только ради секса и интересного время провождения, то я возможно бы и согласилась. Но с парнем, с которым у меня серьезные отношения и которого я люблю.. . я бы его просто послала! Не самое приятное зрелище наблюдать, как твой любимый убложает на твоих глазах какую-то девку.
Пользователь удален Гуру (3220) 13 лет назад
Полностью поддержу! Давно хотелось попробовать что-то новенькое
nypfhea Гуру (3978) 13 лет назад
смотря кто это. был у меня подобный опыт. но эффективно это предложние, если ваша девушка вами не сильно дорожит
Вера Калиберда Знаток (402) 13 лет назад
На мой взгляд, реализация такого предложения может дать трещену в отношениях.
И даже если все было замечательно в сексе, женщина болезненно реагирует на наглядное проявление Внимания к др. женщине со стороны своего молодого человека!
Маруся Климова Профи (837) 13 лет назад
да в принципе ничё так, тока если б выбор партнёрши был за мной! и (!), имея такую практику, самое главное, чтоб парень умел работать и языком и членом ;)
Стерва Мыслитель (5762) 13 лет назад
А парню сложновато не будит? Особенно первый раз?
Вообще то я бы наверное отказала...
Сладенькая Мастер (1099) 13 лет назад
А я и сама предлагаю своему молодому человеку заняться сексом еще с одной девушкой - это же новые ощущения!!!!
Ольга Мастер (2040) 13 лет назад
Сломан нос,синяк под глазам и ночь проведённая на диване,а дверь в комнату,где спит любимая,закрыта...будет время подумать ...
Катька Катьковна Гуру (3910) 13 лет назад
Пробовала и не раз....ничего особенного....мож просто из-за того, что я предпочитаю член пососать чем пизду полизать....да и гиморно это постоянно презики менять.. заразы то полно ща везде...
Anna Знаток (369) 13 лет назад
Полностью согласна с Аленой и Ольгой! на такое предложение можно согласиться только если мужчина временный и отношения неотягощенные....если любимый мужчина такое предложит, то будет очень неприятно!
Похожие вопросы
Также спрашивают