Дружба между замужней женщиной и другим мужчиной миф или реальность?

Это не возможно!! ! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!!! Кто-то все равно испытывает сексуальное влечение!!!!

Если женщина красива и привлекательна - то, увы, тебя водят за нос.

Вполне реальность, потому что у меня в основном друзья- мужчины, как ни странно, подруг нет. Так уж сложилось.

Реальность. Не счесть случаев, когда мне помогали мужчины без всякой расплаты натурой, и речи об этом не шло. И я в долгу не оставалась

реальность.