что такое courtesy и corteous ?

MaRTuN CHO Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Сourtesy - учтивость, обходительность, вежливость, любезность. А corteous - соответствующее прилагательное, произведенное из эти слов. Знаете такое слово - кртуазность?
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137433) 17 лет назад
courtesy - это любезность,
corteous - любезный
:))
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
куртуазный человек- дипломатичный, умеющий вести себя в любом обществе
V P Знаток (421) 17 лет назад
courtesy - вежливость, обходительность, учтивость, тж. : этикет
coUrteous - соответственно, вежливый, обходительный, учтивый
Natella Radiss Знаток (376) 17 лет назад
courtesy n
учтивость, обходительность, вежливость; правила вежливости, этикет;
by (the) courtesy of... благодаря любезности... ;
as a matter of courtesy в порядке любезности
courtesy title титул, носимый по обычаю, а не по закону (напр. , honourable);
courtesy of the port освобождение от таможенного осмотра багажа