Вопрос дамам

mgik66666 Гуру (3348), закрыт 17 лет назад
Сколько раз вы получаете оргазм за один половой акт и сколько длиться обычно у вас половой акт
Лучший ответ
Екатерина Еремина Профи (700) 17 лет назад
Почему-то заметила, что у вас все вопросы какие-то такие... Хотите больше знать о женщинах?
А по впросу: всё зависит от настроения моего и партнера. При наилучшем раскладе оргазм от 1-3, продолжительность от 15 до 45
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
от мужчины зависит. настроения и т.д.
так что конкретных цифр сказать не могу.
Лариса Мастер (1687) 17 лет назад
тебе по секрету, секс длиться минут 10 и три оргазма
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
иногда ни одного, если мужчина плохо старается
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
это зависит от мужчины, от скорости, от степени разогрева....