у меня кошка все время чешется что делать?

Пользователь удален Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
мазали всякими каплями не помагает.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
просто помой ее простым шампунем для волос, не для животных который, который не сушит кожу головы - для сухих волос - помогает!)
Остальные ответы
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Надо сдать анализ на демедикоз. Причём, срочно.
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
помыть, а если чешет ухи, то проверьте возможно ушной клещ, купите капли -сейчас это не проблема.
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Помыть ее шампунем от блох
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Возможно дело в корме. У животных тоже бывает аллергия. Вам необходимо отнести зверюшку к ветеринару
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
А какими каплями вы мазали? ? Если у нее блохи, то капли от блох должны помочь. . Если она чешет уши, то это скорей всего ушной клещ и здесь нужны другие капли..
Геннадий Ученик (104) 17 лет назад
У меня кот чухался так, что вычесал на шее проплешину. Взял котяру, зашёл в аптеку зоомагазина на ген. Глаголева, уговорил провизора посмотреть зверя. Человек оказался профи, взглянув мельком на изьян, посмотрев ухо животине - резюмировал "Дело не в лишае, у него болит ухо, а ухо болит возможно от перекорма" Похоже на правду, по крайней мере взяв у него 2 пузрька по 20 руб. и проведя рекомендованные экзекуции со скотиной, вижу результат Мурлыга обрёл покой.
Аня Садова Профи (838) 17 лет назад
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро к доктору, и не к одному а к двум разным!!!
Неизвестно Неизвестно Знаток (440) 17 лет назад
Здесь ты ответ не найдешь. Кошку в руки и к ветеринару!
Exquisite Corpse Знаток (431) 17 лет назад
ну,помоги её почесаться!вдвоём-веселее!