Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Предлагаю простой практический опыт, затем вопрос.

Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6429), закрыт 17 лет назад
Сядьте, возьмите бумажку, ручку и 2 минуты записывайте то, что проносится в вашей голове. Потом скажите своей голове: Тихо! И записывайте еще 2 минуты...

Вопрос: Кто в доме хозяин?

Хорошо бы ответ получить о вопросе, который задал :)
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Своей голове ТИХО, сказать не получилось, точнее получилось, но она не среагировала.
В доме хозяин: в ЧЕЛОВЕКЕ РАЗУМ (хомо сапиенс) - мыслительный процесс.
Дмитрий Тонин Гуру (2643) 17 лет назад
Я понимаю: вам очень хочется быть главой в своей семье, но другие почему-то этого не хотят и вас не ценят. Сочувствую.. А может все-таки демократия лучше?
irrra Знаток (446) 17 лет назад
и кто же?я всё так и сделала,но оба раза получалось одно и то же:-))
Ветка сакуры Знаток (258) 17 лет назад
Крыша! Котороя на протяжении всего опыта едет, не понимая, зачем она этим занимается=)))(в смысле не тем,что едет,а тем, что непонятно зачем что-то пишет=))
Лариса Иванова Мастер (2290) 17 лет назад
1. Я разучилась писать. 2. Моя голова вряд ли меня послушается. 3. Исходя из вопроса в Вашем доме хозяин - кот ? Надеюсь - не сиамский?
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
предложение рассмотрено и отклонено
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Зачем из Петербурга в Москву ехать через Копенгаген ...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
у меня палец болит, не могу записывать ручкой, да и бумажки (чистой) в доме не оказалось....провалился опыт...
в доме хозяин кот.
Сергей Дергач Мастер (1724) 17 лет назад
У людей занимающихся практиками самосовершенствования уходит много времени на установление"внутренней тишины".Для того,чтобы стать" хозяином в доме" требуется время и регулярность в приложении усилий.
T@nia Мыслитель (8055) 17 лет назад
Обалденный вопрос!
Если уж на то пошло, то скажите ка лучше Вы мне, батенька: "Кто в моем доме хозяин?", если мыслей в голове не проносится никаких, кроме слов: "Покой, как хорошо, покой, покой."

....а ...может быть это и есть ответ на мой ворос - покой.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Подоюное упражнение повторяю раз в год в течении недели почти ежегодно. Духовные упражнения называется. Нормально. На год-два хватает...
Похожие вопросы