Кто самый сексульный в фильме "Остаться в живых"?

NK Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Профи (600) 17 лет назад
Во-втором сезоне: ДЕСМОНД. И очень-очень красивая Сун.
Остальные ответы
bagirka Профи (644) 17 лет назад
Доктор=) (не помню как его зовут, но ладно... ) Мне он больше всего нравится!!!
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
Джек.. .
секси..) )
и такой хороший, всем помогает, ну прям мужчина моей мечты))))
ИРРка Мастер (2085) 17 лет назад
Мне нравится Саид, Сойер и Бун а еще Кейт и Клер.. И еще Чарли.. только он не симпотный...
Даша Полякова Ученик (127) 17 лет назад
Доктор... Люблю мужчин мужских профессий, спасателей, например, это ооочч сексуально.
Еще ничего плохишь, только не помню как зовут
АЛИНА М. Знаток (273) 17 лет назад
bagirka Джек зовут доктора в сериале,а актёра Мэттью Фокс.Мне больше всего нравится Сойер!!!!
Ермак Профи (685) 17 лет назад
Девушка не помны как звали но красивая вродебы кейт
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
мммм....не помню имени, но светлый такой падонак...ммм....люблю плохих мальчиков)