Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

повторяю вопрос на счет серьезных отношений! делаю пояснение, жду советов!

Fred Профи (694), закрыт 17 лет назад
мы встречаемся уже 1 год в общем, но когда все хорошо.....она дает мне понять что я ей надоел......., она отвечает на мои чувства......но как то все не ладно, уже 4 раз она так делает.........вчем же причина, девушки......может она чего то боится? чего же? я готов предложить ей руку и сердце! и это не просто слова!!!!
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
В общем год - это как? ПО месяцу последние 12 лет! Год - это не срок! и браком ты ее к себе не привяжешь!
Екатерина Семенова Ученик (133) 17 лет назад
ПРосто ей это не надо. Когда я с парнем встречалась полгода, все было хорошо, потом он заговорил о свадьбе и я с ним рассталась
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
попробуйте растаться на время, время покажет кто любит по настоящему.
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Делай предложение! Она просто скучать начала.
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
не понятен вопрос.. . она уходила 4 раза и возвращалась или как?

на самом деле мне кажется что она не любит.. . слишком что-то напоминает мне твоя ситуация
Источник: личный опыт
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
ну так предложи ей это!!!! Удачи тебе!! !
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Хоть я и не девушка но попробую посоветовать. Возможно, ты ей и вправду надоел, но она не знает как тебе это сказать, но я надеюсь что ошибаюсь.
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Поговори с ней, может быть она просто к тебе уже привыкла.. . Может нужно что-то изменить в ваших отношениях. Если она в процессе разговора даст понять, что ты ей не безразличен, что она тебя любит и хочет быть с тобой, то тогда мир вам и любовь!
marinaz_2004@mail.ru Ученик (214) 17 лет назад
Может быть, все дело в том, что это не настоящее чувство, а просто замена на время. Девушка не хочет быть одной... Хотя бывали случаи, что с таким отношением даже выходили замуж. Вот только вопрос, нужно ли это тебе?
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
ты у нее промежуточный вариант... она не хочет с тобой серьезных отношений, а просто послать тебя грубо не хочет, что бы больно не сделать. вот и подводит что бы до тебя самого дошло.. а ты не понимаешь.
Похожие вопросы