Возможно что "Ответы@mail.ru" прект спецслужб?

Пользователь удален Профи (600), закрыт 17 лет назад
Власть в Россиии приобретает все более авторитарный характер, возможно в скором будущем нас ожидает тоталитаризм, и будет пресекаться любое инакомыслие. На проекте "Ответы" часто можно встретить вопросы, а нравиться ли вам Путин, обобряете ли вы события в Карелии, за кого вы в арабо-израильском конфликте. А вы заметили, что собственные вопросы удалить уже нельзя, и ответы можно только максимум подредактировать. Возможно ли, что это задумка спецслужб с целью выявить всех так или иначе не одобряющих современную власть, благо известно кто и с какого адреса написал. И когда для этого будет подходящий момент все наши вопросы и ответы всплывут. Начнутся репрессии, как во времена когда рядом с портретом бога-вождя нельзя было чихнуть. Будут вычислять IP. И таким образом будем удваивать ВВП бесплатной рабсилой.
Лучший ответ
Locky Ученик (205) 17 лет назад
100%
причём спецлужб гандураса и новой гвинеи.
с помощъю этого опроса, они хотят выявить слабые места в психологии россиян и потом, при помощи новых технологий в сфере рекламы, сделать революцию в россии.
мне кажется это серъёзная проблема и стоит дать отпор данному проекту!
вперёд товарищи! за родину!
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Запросто, по типу соц. опроса
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
по-моему кто-то задолбается сидеть и читать все вопросы и ответы, а затем вычислять IP и искать пользователей
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
нет сомнения. я всегда думал, что как то слишком много вопросов про то, кто будет следующим президентом России, и все в таком духе... .
привет Железному Феликсу!
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Путин тебе на язык!

Ой типун то есть )))
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
Молодой человек, будте внимательны в своих высказываниях. Нам это не нравится. ГРУ.
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
удивил... редко такое бывает... 5 баллов..
Vvolk Знаток (292) 17 лет назад
Делать им нечего, фильтровать базар!
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
Отслеживают дЭбилов и шизофрЭНЕКЕНОВ...
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
Спасибо за просвещение!
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Так что скоро нас всех завербуют
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Просто так ничего не бывает!!!
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Ребята, а может это провокация?
БЕЖИМ!!!! А-А-А-А!!!! СДАЕМСУ!
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
я допускаю это. и поэтому в свою очередь, не допускаю ни малейшей фальшивой мысли в ответах.
в любом случае, против спец. служб у нас нет ни малейшего шанса - уберут по одиночке, так как мы - РАЗНОЗНЕННЫЕ клочки. а зло - всегда едино. Единая такая. . Россия получается. .
Так если уж уберут, то чего опасаться-то?: -)
А вот за людей в стране - обидно. . измученная страна опять теряет шанс на волю и реализацию своего потенциала.
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
РЕБЯТА, как я рад, что в ТАКОЙ компании меня и вербовать начнут и, "вычислив",- к ответу притянут.
Азиза Хамидова Знаток (331) 17 лет назад
Да брось! Надо было бы им по другому действовали бы! Просто из-за токаго интересного проекта у mail.ru пользователей стало, посещаемость увелищилось, и конечно рейтинг взлетел, а это для того что больше рекламодателей было, соответственно больше миллионов капает. Все до банальности просто!
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
интереснна, и главное,возможнна...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Да, это самый дешовый способ знать настроение населения. С учетом постоянного недофинансирования, это нормально. Кроме того, эта практика существует и в МВД. Существует в территориальных управлениях целые отделы, которые ананлизирую прессу, в том числе и электронную.
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Это не новость. И телефоны выборочно прослушиваются.. Тоже не новость. Откуда наш президент? "ОТТУДА"...
Поэтому то все и понятно. А как Вам портретики, которые каждый "уважающий" себя чел. вешает над своим столом? Понятно, что сие есть ограниченность.
НО: есть одно большое "НО": Мы - молодежь, захотим ли мы управления собой как тогда. Захотим ли мы зомбирования наших мозгов.
Думаю, что сейчас другая эра. И если каждый будет готов сказать свое слово - НЕ БУДЕТ тоталитаризма (мы не допустим)!!!!
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Вам иногда казалось, что за Вами следят? Вы уверены, что Ваши телефонные разговоры прослушивают? Вы уверены, что ваши частные определения имеют значения для судьбы государства?

Если три раза "да", то Вы паранноик.