Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому нравится Алисса Милано?

...*Не из твоей сказки...)* Профи (959), закрыт 17 лет назад
Оленька Мастер (1965) 17 лет назад
Мне!!!Она супер,супер!!
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Я считаю её талантливой актрисой, красивой женщиной, возможно немного восхищаюсь ей....но чтобы нравилась, со мной пока всё впорядке.)
Денис Профи (686) 17 лет назад
мНЕ НРАВИТСЯ! !
Дата рождения: 19 декабря, 1972
Место рождения: Brooklyn
Цвет волос: Коричневый
Рост: 157 см
Вес: 45 кг
Астрологический знак: Стрелец
Семейное положение: Alyssa вышла замуж в январе 1999 за певца Cinjun Tate из группы Remy Zero. Она развелась с ним. У нее есть брат Кори.
Политика: Демократия
Религия: Католичка
Вредные привычки: курила, но недавно бросила
Место жительства: Beverly Hills
Она стала актрисой в 7 лет. Лучше всего Алисса известна нам по комедии "Who's the boss" в которой она снималась в течении 8 лет. Также Милано играла на протяжении двух сезонов в телесериале "Мелроуз Плейс", а также в фильме "The Wonderful World of Disney". Также она сыграла в комедии "Hugo Pool". Также она снималась в фильме "Коммандо" с участием Арнольда Шварценеггера, где сыграла роль его дочери, в 1993 году в фильме "Двойной дракон", который пользовался большим успехом у зрителей, и во многих других фильмах. Обладательница и умница, Алисса также наслаждается успешной карьерой в области музыки и звукозаписи, выпустив пять альбомов в Японии. Сейчас она играет в "Charmed".
Похожие вопросы