Зачем нужен телефон с двумя сим картами?

Мария Болтовская Мастер (2274), закрыт 16 лет назад
Лично я не понимаю. Мне с одной-то по горло хватает.
Лучший ответ
евГЕНИЙ Мастер (1740) 16 лет назад
ну просто это очень удобно ...
1 быстрое переключение между сим картами и операторами
2 возможность смены сим карты не разбирая телефона
а) можно из меню телефона не выключая его цена соответственно выше
б) переключение при включении телефона
у меня несколько сим карт но руки так и не дойдут купит этот переходник... .
существуют и универсальная сим карта стоит будь здоров каждому но в неё включены все операторы ( с одним номером или щас не вспомню.. )
глупый пример ...у тебя 2 сим карты и все друзья знают оба этих номера с одного тебе выгоднее звонить а с другого писать... .
да есть разновидности с выламыванием самого чипа из карты ( просто обрезаеться по краям )
и то где они целиком вставляются в разъёмы !!!
ВОТЬ ))))))
Остальные ответы
Дима Колядюк Профи (901) 16 лет назад
для того у кого есть две сим карты могли в нужное им время менять опрератора без выключения телефона!
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
если не нужен- отдай мне. Тогда при каждом пересечении границы мне не придётся постоянно менять симку.
and rey Гуру (4242) 16 лет назад
чтобы с одной симки писать на другую
Наташа Мастер (2160) 16 лет назад
Уважаемая Левая рука Сантьяги! Если Вам хватает одной карты, это не значит, что ее хзватаеи всем остальным. Выбор всегда за Вами))) У меня, например, 2 симки, обе мегафоновские. Одна - Самарская, вторая - московская. Вторая мне нужна в Москве. Но при этом я доолжна быть на связи по первой. Выход? Либо 2 телефона, либо телефон с 2 симками. Мне кажется более удобным 2 вариант. Другой вопрос, насколько он надежен. )))
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
например,чтобы встречаться с двумя людьми сразу. у тебя есть парень, с которым ты давно встречаешься,но недавно ты познакомилась с другим ,и ты не хочешь выбирать между ними,одному ты даешь номер одной сим карты, а другому другой симки,при этом не говоришь,ни первому не второму, что у тебя две симки
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
Если на работе выдали служебный телефон, то часто не приветствуется, если вы совершаете по нему свои звонки, тогда вторая симка с вашим номером в нем избавит вас от необходимости таскать два телефона с собой.
в м Мастер (2115) 16 лет назад
У меня лично одна для долгих разговоров,другая для интернета,третья для работы,четвертая семьи,пятая для роуминга и сейчас думую о шестой.вот так.
Анна Жернакова Мастер (1230) 16 лет назад
все гениальное просто! вот например я. у меня смс по 10 коп, но при этом звонки по 7 руб. пока я в институте это очень удобно, но ведь иногда и друзьям нужно позвонить,и маме и мужу....поэтому приходится либо 2 телефона носить, либо симки постоянно менять.
ТАЙНЫЙ ГОРОД РУЛИТ!!!!просто супер!!!!Панов просто умница,!
я на этом тоже задвинутая, об этом говорит еще и тот факт, что я сначала обратила внимание на герб Темного Двора и уже потом на ник :)
АлёнкаМастер (2103) 16 лет назад
поддерживаю про Панова!!! Тайный Город это НЕЧТО!!!!
Алёнка Мастер (2103) 16 лет назад
привет темному двору! у меня было 2 трубки, одна для работы, а другая для семьи...
Жанна Мастер (2120) 16 лет назад
две симки лучше, чем одна. Как только оценишь напиши свои ощущения.
вася васяев Мастер (1425) 16 лет назад
да все просто-один для семьи другой для баб!!!
Антон Бежелев Ученик (198) 7 лет назад
чтоб с 1 симки сать на другую