Почему все мужчины, возрастом с 5 до 100 лет обажают смотреть футбол?

Aрмаша Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
я знаю очень много исключений из этого "странного" правила. .
мне кажется любой интерес, имеет свой интерес пока не найдется что-то еще более интересное-) Например, красивая умная девушка-)
Остальные ответы
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
А вот и не все, я не люблю смотреть....
aNt1 Ученик (241) 17 лет назад
Не все мужчины обожают смотреть футбол.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
не все кстати! что удивительно.... мне кажется это мода...
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Поправочка.
Не все, я футбол терпеть не могу.
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
мне 22,я не люблю футбол, предпочитаю хороший фильм посмотреть
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Я мужчина, ноне люблю футбол, значит Вы меня не посчитали, а зря...
Нина Сим Знаток (444) 17 лет назад
И вовсе не все! Полно ребят, которые футбол не смотрят! И хоккей тоже.. . Вот мой МЧ во время последней Олимпиады смотрел хоккей только потому что я смотрела.. . :)
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Вот именно Мужчины и не любят смотреть футбол, некогда.
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
А что тебя в этом раздражает? ? Может лучше, когда мужчина идет смотреть в кабак стриптиз??
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
неа.... не все =есть исключения !!
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
потому что это как наркотик если начнёшь то не закончишь!!
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
А ты попробуй сама с ним сесть и посмотреть, можно и поспорить на победителя!
Антон Ветер Ученик (248) 17 лет назад
Конечно не все любят. А любят те, кто сам играл или игрет в него.
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
абсолютно здоровое увлечение
кто из нас в детстве на гонял по двору мяч?
наерно те, кто тут отвечает что не любит футбол =)

в любом случае, лучше мужик посмотрит или сходит на футбол, чем к любовнице или на криминал какой нибудь...
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
НЕ правда!! ! Почему с 5 до 100? С 3 до 116!!!
npa Мастер (1242) 17 лет назад
я не люблю футбол.
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Я не думаю, что все мужчины любят смотреть футбол. А уж тем более в 100 лет. Или у тебя там лишний нолик? ! :)
Ты возьми к примеру бизнесменов или прочих деловых людей, которые постоянно ездят по командировкам. Думаешь, у них есть время на футбол? ! Маловероятно