А можно отдельно установить word и excel,не загружая весь microsoft office?

Rock Rock Гуру (3416), закрыт 17 лет назад
Где можно скачать?
Лучший ответ
Charm Charm Мастер (1625) 17 лет назад
Можно, просто при установке из дистрибутива выберите режим установки, с самостоятельным выбором компонентов офиса, где есть возможность указать что конкретно вы хотите видеть на своем компьютере после установки офиса. Буквально ставите галочки напротив нужных приложений.
Остальные ответы
Смирнов Дмитрий Мастер (2104) 17 лет назад
ДА
качаешь весь MS и при установке говоришь: ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА
Пользователь удален Знаток (499) 17 лет назад
Скачать отдельно нельзя, только установить
Серёга Просветленный (20190) 17 лет назад
Можно.... при установке выбираешь "Выборочная установка" и быделяешь все что надо:
Smiling Мыслитель (5224) 17 лет назад
Можно, при установке оффиса можно выбрать что именно ты хочешь устанавливать, А что нет
Коняев Константин Гуру (3152) 17 лет назад
можно ставить отдельные компоненты... .
это "выборочная установка"....
а вот где скачать - не скажу ))) не знаю, потому что ))
Ангелина Павловна Мастер (2001) 17 лет назад
Вообще-то Ворд и Эксель и называется Офисом, а уж, что тебе из офиса нужно и на каих языках выбираешь сам
Cparty338 Профи (608) 17 лет назад
Человеки)этото ясно)А ГДЕ КАЧАТЬ)))ищите в игромании Офис 2007 года)