как найти хорошую работу?

Masha Профи (800), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Сочтавить хороше резюме на специальность в которой хочешь работать с указанием, своего опыта работы, разместить на сайте работ, связаться с парочкой агентсв, пусть тоже поищют. Проходить по 5-6 собеседований в день, после 2 месяцев такого отбора, сложится впечатление о рынке вакансий работодателях, и конкретных возможностях в этой специальности.
Остальные ответы
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
оставь в интернете резюме
Пользователь удален Ученик (75) 17 лет назад
Думаю если это ты на фото, то ты ее быстро найдешь!!!
На собеседовании так сделай!!! :))))
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Заканчить МГИМО, Плешку, МГУ и т.п., проработать каким-нибудь помощником (по специальности) в какой-нибудь никому неизвестной фирмульке за 500 долларов с год примерно. И начнется самое интересное: работа на 1,5штуковины тебе гарантирована сразу! Успехов!!