О любви без купюр
+2Может ли невеста 52 размера красиво выглядеть в свадебном платье?
Да! Если он на 4-6 размеров больше...
Дорогая моя,конечно да!!!Главное не то,какая фигура у невесты,а то,как ана себя держит и как преподносит!!!
Неужели вы комплексуете по этому поводу?!
Она же невеста, а значит в этот день рядом никто даже не стоял:))))) 52 это не так много, килограмм, наверное, 85....
Конечно может - скажу больше - БУДЕТ выглядеть прекрасно! Главное не платье - главное что твой любимый тебя любит! Хоть в беленьких бикини прийди. Главное то, что ты человек хороший! Желаю счастья !
Источник: Я сам источник!
Да, конечно. Мне кажется, любая женщина выглядит красиво в свадебном платье: ) Особенно в глазах жениха:)