Может ли невеста 52 размера красиво выглядеть в свадебном платье?

Юлия Б. Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Да! Если он на 4-6 размеров больше...
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
может, толко платье надо подбирать с умом, чтобы оно не было из кучи воздушных юбок и оборок и ещё увеличивало
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
нет конечно, лучше брючный костюм
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
конечно может, да даже в купальнике может, идеал это не 90-60-90.
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Невеста всегда самая красивая на свете в день торжества и неважно какого она размера!!!! Так что не парься на эту тему...
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
все невесты красивы
SerSh Профи (508) 17 лет назад
может, я такое видел своими глазами и мне понравилось
главное чтоб человек был хороший
а вообще, свадебное платье всех красит
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Конечно, но не надо пышных юбок, сшей платье на заказ, прямое и из плотного шёлка, лучше кремовое. Удачи и поздравляю!
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
НЕВЕСТА красива в любом наряде!!!
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Да, конечно. Мне кажется, любая женщина выглядит красиво в свадебном платье: ) Особенно в глазах жениха:)
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Конечно может - скажу больше - БУДЕТ выглядеть прекрасно! Главное не платье - главное что твой любимый тебя любит! Хоть в беленьких бикини прийди. Главное то, что ты человек хороший! Желаю счастья !
Источник: Я сам источник!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Конечно может! Какая бы не была невеста она может выглядеть красиво, и размеры тут не при чем...
Красота это же счастье, а если она невеста - то должна выглядеть счастливой))))
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Она же невеста, а значит в этот день рядом никто даже не стоял:))))) 52 это не так много, килограмм, наверное, 85....
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 17 лет назад
Дорогая моя,конечно да!!!Главное не то,какая фигура у невесты,а то,как ана себя держит и как преподносит!!!
Неужели вы комплексуете по этому поводу?!