Хочу кушать, что делать? Но поздно по времени ((

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Я разрешаю, новую жизнь можно начинать и со вторника...
Остальные ответы
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
А я кушаю всегда когда хочу. Даже если ночью возникает такое желание.
АлеКсА Профи (698) 17 лет назад
если ты сегодня не ееел, то лучше хоть раз поешьили возьми чего ни будь легенького...
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Чего мучить себя?! Возьми и съешь, что хочешь, только не килограмм.
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
С.ешь яблоко и пару таблеток аскорбинки
Источник: Собственный опыт
Svetlana Мастер (1085) 17 лет назад
Znaesh', vot u menya takaya zhe beda, tol'ko vidimo raznica v tom, chto nichego net u menya doma....tut uzh hoti - ne hoti....Sovetuyu tak zhe postupat'..
ZINA PINKUK Знаток (391) 17 лет назад

перед сном если голодный то лучше выпить йогурт или фрукты покушать. хотя если вы целый день ничего не кушали то лучше что-то плотное покушать только не наедаться так чтобы потом дышать не могли.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Voz`mi kakuynibut knishku pochitay i potom skoro ochen` skoro usnesh!!!
Источник: p.an1@csm.arts.ac.uk
)))) Знаток (451) 17 лет назад
а я схомячила только что пол-кило ветчины -и порядок! (а сама яне хрюшка,спортивного телосложения). ПРосто если я вечерком не перекушу,потом всю ночь бутерброды снятся...
LaVita Мастер (1272) 17 лет назад
Если кушать ОЧ хочется,но понимаешь,что этого лучше не делать,то пей как можно больше воды!Желудок наполняется и в мозг поступает сигнал о насыщении.Следовательно уже не так будет тянуть чё-нить съесть!Проверено!
Лара Гений (56353) 17 лет назад
Хорошо помогает чай с сухофруктами, например, с инжиром. И сытно, и калорий мало, не располнеешь. Закупи побольше разных сухофруктов и вечером ешь. Есть хотеться не будет!
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Если хочется, то зачем себе отказывать в такой малости.
Я, например, если голодна, даже уснуть не могу.