очень сильно лезут волосы... что делать, как укреплять?

Liberman Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
но в любом случае прическу надо сделать покороче, продавалась раньше чесночная настойка - специаьно для этой цели, спроси в аптеке, втирать в г оову перед мытьем, продается репейное масло - считаетя наилучшим средством дя волос. А издравле наилучшим считалось яйцо, которое втирали в голову (желток) ...а провериться у эндокринолога и онколога действительно не мешает, это может быть и серьезной проблемой
Остальные ответы
Олегъ Мастер (1892) 17 лет назад
у меня такая же лажа была... сбрил нафиг - и никаких проблем....
Юля Ученик (212) 17 лет назад
витамины пей и можно делать отвар из луковой шелухи
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
проверься у эндокринолога, жалко ведь волосы.
И нужно не нервничать.
Масяня Мастер (1225) 17 лет назад
Очень действенный метод.Берете крупную соль и втираете в кожу головы.Щипать будет нещадно.5 минут.Потом моете как обычно.2 ращза в неделю.не поверите,волшебство на глазах.
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
у меня такая же проблема и у моих подруг я так поняла что это часто так перед зимой бывает, потом само прекратилось, а так шампунь купи специальный или с врачом посоветуйся!
КсюшА Мастер (1189) 17 лет назад
Попробуй поменять шампунь. А еще следи за питанием.
Татьяна Логинова Гуру (2515) 17 лет назад
в шампунь добавлять размельчённый асперин!!! проверено, сама добавляю!!!!=)
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
купи в апткке корень лопуха заваривай и втирай втрирай
ксандра Мастер (2289) 17 лет назад
Мне посоветовала сестра Настойку красного перца (втирать в кожу головы) . Сама не пробовала, нет в аптеке, но сестра говорит, что действует.
Lenucci Мыслитель (6409) 17 лет назад
сделай маску из кефира, горчицы и меда... горчицы-1 ст. ложку, меда 1-2 стол. ложки (только жидкого меда) и кефира добавляешь по немногу, чтобы смесь была не очень жидкой... потом намазываешь эту смесь на корни, втираешь это все. Держишь 30 минут. Горчица, сильно печет и вызывает циркуляцию крови. Кровь обновляется новыми витаминами, которые поступают в корни волос. Сама так делаю - эффект офигительный, после 1 раза намного меньше сыпяться. У подружки после 3 вообще не сыпались. Ну а у тебя может после 5 не будет. Серьезно помогает, попробуй. Надо делать раз в неделю на 30 минут. Пофиг грязные волосы или чистые. Особенно рекомендуется. если волосы крашеные.