Как считаете

ddss Гуру (3713), закрыт 17 лет назад
.. девушку ждал (скажем помнил и ждал 5 лет)... думал о ней...
И вот... звонок!
Я в шоке...
Мы встретились... Пиво и все дела... поцелуи.
Она мне: "Мы больше не увидемся, т.к. парень есть..."
На сл. день названивала... я у неё остался...
А ушла она от меня потому как другого любила и любит...
Я с ней не спал (ну не трахался... :) )
Мне кажется, что не успокоюсь пока не трахн%F
Дополнен 17 лет назад
Не думаю что она дразнит, скорее сама не знает чего хочет...
Стабильности хочет... :)
Дополнен 17 лет назад
Не думаю что она дразнит, скорее сама не знает чего хочет...
Стабильности хочет... :)
Лучший ответ
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Да у вас просто точка не поставлена! Поставьте уж и успокойтесь! Как ставить будете - это ваше дело. Но пока будет незаконченность логическая ,не будет покоя!
Остальные ответы
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
Да сделай это, реально она тебя дразнит
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Сделай это, но не факт, что ты ее потом забудешь.. . можешь привязаться еще больше. Хотя не упускать же такой шанс, главное, чтоб тебе потом не было стыдно за содеянное!
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
не стоит этого делать, просто забудь и все
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Переспи с ней и скажи: все, получила, что хотела, теперь - вали...
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
А что, ты не можешь предложить ей стабильность? Ты хочешь быть с ней (не в смысле тра..)? Заниматься любовью нужно, если это Любовь.