Совет товарища

Дмитрий Калейчик Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Товарищ по работе сказал мне, что девушки любят в парнях наглость. Интересно было бы спросить у них самих. Девушки, пишите, буду рад Вашим ответам.
Лучший ответ
Нина Сим Знаток (444) 17 лет назад
Мы любим не наглость, а решительность, чувство юмора и фантазию (чтобы не соскучиться :))!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
ну не знаааю про наглость. А что в ней хорошего то?
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Не наглость, а НАСТОЙЧИВОСТЬ это называется...
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Он абсолютно не прав. Это молодым девчонкам, может, и нравится.
Жарская Анна Сергеевна Знаток (316) 17 лет назад
В меру конечно. но присутствовать обязательно должно
Akrill Гений (60391) 17 лет назад
Эт смотря какие девушки.
Общаться с таким человеком не интересно. Пусть наглеет подальше от меня.
Как показывает практика, за наглостью стоит или глупость, или неуверенность в себе.
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Это только наглые девушки любят наглость.
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
не наглость а настойчивость как уже кто то сказал! а наглость нет! вот только как нащупать грань?
P.S. я не девушка, но про настойчивость я слышал от многих знакомых девушек!