Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем проблема человечества?

Пользователь удален Мастер (1286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
В мудаках и недалёких людях. И нередко в недалёких девушках.
Пробки почему? Потому что когда светофор на проезд зелёный дал, кто-то там в переди вместо того чтоб за дорогой следить ВОЛА ЁБ, или ещё: какой-то урюк права купил и въехал в фуру, и сотни людей из-за него в жопе.
Почему иногда нормальных людей на нож ставят? Потому что иногда девочка выпендривается, говорит что "ты гнида и что я тебя в гробу видала", ведёт себя в конфликтной ситуации как мать мафии, а потом закрывшись руками плачет, сквозь пальцы наблюдая как её парня за её же слова убивают,...
Ну и войны, и кризисы и вся фигня от непредусмотрительности и спешки с тупостью напополам. Всегда надо сечь и держать ухо в остро!
Остальные ответы
Natalie Мастер (2093) 17 лет назад
в неверии в собственные силы