Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Много дискусий о размерах и формах члена ,А какого размера должно быть влагалище, и в чем оно измеряется?

Синдибобер Филимондрович Мастер (1223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
None Профи (718) 17 лет назад
Зачем же членами? И линейки не надо пихать! измерь расстояние от выпирающей косточки на кисти у основания большого пальца и до указательного, когда он согнут в кулачок. Эта величина пропорциональна, в среднем 13 см
Остальные ответы
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
В длинне члена. :) Поставь грядку девушек, и запихай каждой, чем громче она будет орать тем меньше у нее влагалища, если все понял то приступай к делу. :)
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
у кого членом, а у кого и двумя уже!
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
чем чем линейкой и размеры глубины у девушек такие ж как и длины у парней!
Алексей Тряскин Ученик (111) 17 лет назад
Слишком большое - тоже перебор, да и маленькое - не лучше. Примерять надо по себе...
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Измеряется в кубометрах ))))
Дилара Гуру (4458) 17 лет назад
ну если посмотреть на мой опыт, то я тоно 100% могу сказать, что секс не зависит от размера член или влагалища. Всё зависит от умелости партнеров
Вера Мастер (1487) 17 лет назад
Возьми такие приборы как глубиномер и штангенциркуль и вперед!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
они должны быть такими какие их сделала природа
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
ничем не измеряется, балбесы =)
сегодня матка может быть набухшей или может быть опущенной, завтра наоборот стоит на месте, только вот место матки всегда разное, можно конечно определять членами как вы пишете, только сколько же это нужно баб и сколько членов чтобы измерить =)))
Источник: читайте анатомию, физиологию и мед.книги
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
pochitai anatomija cheloveka, normalnoe vlagalische pochti u kaschdoi normalnoi schenschiny v ne vozbuschdennom sostojunii 7 sm!!!!a vot rasstjagivaetsja ono u vsech po rasnomu!!! poetomu deistvitelno delo ne v rasmere!!!!a v umenii!!!!
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
оно должно совпадать по глубине с длиной члена!!!!и все будет супер!!!
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
А нахера вообще знать про всё это? Потенция улучшится что ль ?
Прохор Мастер (1448) 17 лет назад
попробуй бакой или бутылкой получишь в литрах