Как доходчиво намекнуть парню (коллеге по работе), что он тебе далеко не безразличен?

Maria Kireeva Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lerm(o)nt Мастер (1778) 17 лет назад
Для начала пригласи его куда-нибудь,если он согласится,то уже начало положено.Дальше кокетничай и флиртуй с ним,это должно сработать.
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Угости его вкусным обедом!
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Посмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная", там все инструкции есть ...пироги, ластики, билеты куда-нибудь, джинсы одеть можно ))))
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
Улыбнись ему, и посмотри ему в глаза, чтобы он понял ...
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
своим видом: шути с ним, смотри на него и как будто невзначай взгляд отведи и т.п., а если увидишь, что ему ему это приятно, то попробуй сказать прямо-наедине....
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
У меня есть друг на бывшей работе. Он девушке понравился одной, Она стала с нами ходить на отдых, бары, кафе, шашлыки, сауну, и всегда была рядом с ним, других к себе (в шутку) не подпускала, за ним пряталась, мы это заметили и стали считать ее его девушкой, и потом говорили чтобы он за ней заехал, потом проводил домой....короче мы у него в голове сделали их парой. Потом она решилась и както в обеденный перерав за чашечкой кофе (они были на едене) сделала ему миньет. И с тех пор они живут вместе уже лет 5. Женились или нет незнаю. Давненько не видел. Но спрошу :)

Она решила так наладить отношения. Но кстати вначала начала его обедом домашним кормить на работе. А мы ей помогали (проводили с ним незаметную моральную подготовку)
Источник: Я сам источник!
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Иногда достаточно как-будто бы "случайного" прикосновения :-). Главное, чтобы он заметил его :-)! Удачи.