Как доходчиво намекнуть парню (коллеге по работе), что он тебе далеко не безразличен?

Для начала пригласи его куда-нибудь,если он согласится,то уже начало положено.Дальше кокетничай и флиртуй с ним,это должно сработать.

Иногда достаточно как-будто бы "случайного" прикосновения :-). Главное, чтобы он заметил его :-)! Удачи.

У меня есть друг на бывшей работе. Он девушке понравился одной, Она стала с нами ходить на отдых, бары, кафе, шашлыки, сауну, и всегда была рядом с ним, других к себе (в шутку) не подпускала, за ним пряталась, мы это заметили и стали считать ее его девушкой, и потом говорили чтобы он за ней заехал, потом проводил домой....короче мы у него в голове сделали их парой. Потом она решилась и както в обеденный перерав за чашечкой кофе (они были на едене) сделала ему миньет. И с тех пор они живут вместе уже лет 5. Женились или нет незнаю. Давненько не видел. Но спрошу :)

Она решила так наладить отношения. Но кстати вначала начала его обедом домашним кормить на работе. А мы ей помогали (проводили с ним незаметную моральную подготовку)

Источник: Я сам источник!

Улыбнись ему, и посмотри ему в глаза, чтобы он понял ...

подмегнуть при встрече