Смогли бы вы простить предательство, если человек по-настоящему раскаялся и прошло очень много времени???

Аня Сапроненко Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Белов Профи (929) 16 лет назад
Простить можно, забыть невозможно.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
да....но общатся с ним не буду
Любаша Гуру (3861) 16 лет назад
возможно если это правда что он раскаялся по настоящему
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Возможно, но скорее из-за времени, чем из-за раскаяния. Хотя уверен, что была бы проблема с верой.
herr Bars Профи (981) 16 лет назад
да....но запомнил бы на всю жизнь.
Тамарил Мудрец (11699) 16 лет назад
Бог всем прощает... Вам решать...
Daвольная Мастер (1955) 16 лет назад
Да,я смогла бы простить и забыть по истечении некоторого времени,сама ошибалась....
Пользователь удален Мудрец (10634) 16 лет назад
буду общаться с этим человеком, но предательства не прощу.
- Гуру (3201) 16 лет назад
Простить наверное да, но наши дороги все равно никогда уже не будут идти рядом..
MSMILE Знаток (253) 16 лет назад
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее....все в жизни можно простить, но не каждый умеет это делать....
Наталья Хусаинова Мастер (1199) 16 лет назад
Я бы да, особенно если этот человек мне дорог. Сложно в душе держать обиду.Нужно уметь прощать и жизнь будет легче.
StoRm Мастер (1263) 16 лет назад
этого не простишь никогда, просто не надо об этом думать и напоминать!
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Если человек предал раз, как бы он сильно не расскаивался и сколько времени б не прошло он может придать и второй раз. Я понимаю, что прощение - это главное в жизни. Но простишь, а потом будешь вновь страдать. Но помни выбор за тобой!