По каким критериям молодые люди выбирают себе постоянных девушек?

Dark_Ksuxa Профи (860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
это не объяснимо, но реально правда встречается в нашей жизни
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
по удобству характера и бытовых привычек
Михаил Профи (670) 17 лет назад
с ней забываешь обо всех и ни о ком больше не думаешь:)
V@P Ученик (237) 17 лет назад
по критериям выбирают автомобиль на котором надо проьездить пару сезонов....
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
квинто сказал правду.. . может грубовасто.. . но правду.. . а ещё она должна быть дерзко умна...
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
По те же самым, что и девушки.. . будь уверена. А те, кто до этого не дошёл, попросту начинают с секса...
Олег Батьковичь Профи (514) 17 лет назад
Их много!!! в первую очередь ето внешность!!! потом уже при обшении!!! есле человек подходет то тагды любовь до гроба!!!!
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Я присоединяюсь к квинто, и хочу добавить что каждый молодой человек выберает по своим критериям, кому нужна ласка и любовь а кому то деньги и дерзость
TriF Мастер (1478) 17 лет назад
по тем же критериям что и непостоянных
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
На самом деле выбор делает сердце. Вот и все. Никаких критериев.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
если после первого секса с девушкой я хочу быть с ней то я буду)))) девушка должна меня заинтересовать))
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Если девушка сама не сбегает и не жалуется - она вполне устроит. Просто у меня больше народу сбегает нежели чем я выбирю сам.
Зависит от популярности.
Я выбиру тихую, общительную, добрую. Гостеприимную. Возможно сексуальную. :-) В жизни не бывает лишнего!
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
То, что мужчины хотят услышать от женщины, но вряд ли услышат!

- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на х&р этот магазин!
- Давай подпишемся на Хастлер?
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день Святого Валентина, и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!
Сергей Принёв Ученик (178) 17 лет назад
зовнішність. розум. погляди на життя. відношення до рідних. повага і взаємопорозуміння.
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Не в критерии дело, а в интеллекте человека. Отсуда и идет выбор. Кто чего хочет не всегда получит. Для меня первое это мозг, второе красота. Изморальных качеств - первое это преданность. От некоторых ситуаций так становится приятно, что тебя не предали. И еще с не красивым, но умным человеком гораздо дольше можно находиться вместе, чем к красавицей тупой.
Кирьяс Марьясович Профи (821) 17 лет назад
вообщ-то понятие постоянной девушки не совсем правильно, на мой взгляд... думаешь, что так просто, пофлиртовать, а оказывается, что именно такую и искал. бывает и ноаюорот, разумеется...
о качествах: честность, порядочность, неглупость... на мой взгляд, это основное... а остальное- мелочи, кому как нравится.. кто-то любит с кетчупом, кто-то с майонезом...