Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

sinu 17 let priwel podrugu-shto delat?

lira Гуру (2796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aNt1 Ученик (241) 17 лет назад
нормально отреагировать, он же её только привёл и всё
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
Не МЕШАТЬ! ! =)
лучше налейте им пока чайку...
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
eto ze horocho 4to vach sin ne skrivaet ot vas ni 4ego mozet on ho4et uznat vache mnenie
Ясно Солнышко Мастер (1210) 17 лет назад
Хорошо, что подругу привёл. Значит нормальный. Мог бы друга привести, тогда вопрос бы звучал с другой интонацией. Причём, если он нормально сексом заниматься не будет - не видать Вам внуков. Чувство собственности в Вас как матери не должно победить чувство любви к сыну - подумайте
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Нормально все, только не надо допускать чтобы она за ваш счет жила
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Знакомьтесь, но не стоит сразу обрушивать на девушку поток имоций в виде "ах какая невеста у нашего сына". Просто будьте дружелюбны. И выдайте сыну денег на презервативы. Если же она вам не нравиться, опять таки старайтесь не подавать виду. Пусть все решения принимает ваш сын и потом он будет вам благодарен за это.
Глубокое почтение моей свекрови- в этом вопросе она была на высоте