Sinu 17 let priwel podrugu-shto delat?

вспомнить свои 17

Нормально все, только не надо допускать чтобы она за ваш счет жила

Хорошо, что подругу привёл. Значит нормальный. Мог бы друга привести, тогда вопрос бы звучал с другой интонацией. Причём, если он нормально сексом заниматься не будет - не видать Вам внуков. Чувство собственности в Вас как матери не должно победить чувство любви к сыну - подумайте

eto ze horocho 4to vach sin ne skrivaet ot vas ni 4ego mozet on ho4et uznat vache mnenie

Знакомиться!