что это значит?

Дарина Мастер (1764), закрыт 17 лет назад
Уже несколько дней сниться один и тот же сон,что я падаю в шахту лифта,причем стоя в самом лифте,а потом оказываюсь дома,звонок в дверь и меня убивает какой-то мужчина
Лучший ответ
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
мож у тя с сердцем проблемы-сходи к врачу, а мож перенервничалась, стрессы, расслабся
Остальные ответы
jura korschun Мастер (1561) 17 лет назад
моей прабабушке такое перед смертью снилось.
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
смерть во сне означает долголетие и здоровье, подение означает рост физический карьерный и т.п.
Yana Shtol'ts Профи (842) 17 лет назад
Ya dymau y vas ochen' slojnii period v jizni i vi naxodites' v typike,chto vas ybivaut - eto ne xorowo.Pered tem,kak lyajite spat',nastroite sebya na to,chto kogda vam presnitsya etot son,vi bydite chitat' "otche naw",ili drygyu molitvy kotoryu znaete,tol'ko chitaite ee obyazatel'no,vo sne vi ostanetes' jivi.Vot yvidite.
A ewe mojet oznachat' vozdeistvie iz vne,est' zavistniki. Postoraites' pered snom chitat' molitvi na son. Y vas vse poluchitsya. Ydachi.
Источник: Lichnii opit,bil poxojii son mnogo raz.
Инна Инночкина Мастер (2208) 17 лет назад
все времянервничаешь наверное, повеселись, развейся, или помолись!
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Советую не напрягаться.Будь проще и выйди из этой ситуации шутя) Я знаю ты можешь изменить сон)