Какую заработную плату должен получать офис-менеджер (секретарь) при графике с 10-20?

Ольга Киселева Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
я работаю с 11:00 до 19:00 и получаю 8000 руб. в Санкт-Петербурге, но моя карьера в самом начале.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
у нас работают с 9 до 18 и з/п 600$( Москва) . Смотря какие обязанности
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Зависит от квалификации работы...
некоторые секретари -референты настолько высокие профессионалы что должны получать гораздо больше своих шефов!
А есть просто "отвечалки на телефон", пусть радуются что у них есть халявный интернет-)))
Nataly(nline2004@mail.ru) Профи (553) 17 лет назад
В Москве не меньше 1000долл
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
В Волгограде средняя зарплата :8000р.
Источник: рассказывали